Новости сайта, и события моей жизни связанные с IT, снова на главной сайта!

Привет всем!
Сегодня мне очередной раз намекнули, что пора попилить сайт, убрать нерабочие ссылки с главной, начать менять дизайн и уже сделать что то с новостями на странице сайта, а не блога.
Дизайн блога после его фатального падения в руках французской полиции, как вы помните из моего видеообращения к подписчикам, я уже поменял, настало время для сайта.
Начну пожалуй с кнопочек, вспомню немного верстки, я уже и вспомнить не могу, когда я верстал сайт полностью с нуля, т.к. по работе приходится только подсказывать людям решения, или же вносить свои коррективы. Ну и веб для меня никогда не был основным направлением, хотя не стану скрывать, за плечами есть несколько серьезных высоконагруженных проектов, которые тянут тысячи пользовательских ПК 24/7 (имя проекта не буду называть), коммерческая тайна.
Да, еще совсем скоро, выложу видео о своей деятельности в ноябре, была куча событий, возможно озвучивать буду не все, но вы будете примерно представлять на сколько я был загружен, и почему не снимал видео для основного канала, да что там говорить, для остальных сейчас тоже не могу найти времени.
Именно поэтому последний ролик, был сделан 4 минуты, с учетом того, что удалил лишнее и так далее, никакой лишней болтовни, как я обычно делаю…

В общем раз нет возможности снимать, буду снова писать =)
Возможно буду писать на камеру регистратор, т.к. регистратор в машине сдох, и я купил себе новый телефон, попробую снимать по ходу движения, в машине и так далее, что то типа стримов, только оффлайн. Посмотрим, понравится ли вам это.

Пишите в комментах к роликам (будущим), т.к. в блоге жесткий спам. фильтр может не пустить комментарии.
Так сделано после случая с форумом (пока он был, кто помнит) его заспамили. Владелец группы в ВК, кто занимался этим конечно же пожалел об этом, но с тех пор я отказался от форума, т.к. от него было больше проблем, чем пользы. Спам, вирусы, взлом…
В общем, о чем хотел сказать, сказал…
Да, и я завел себе аккаунт в инстаграм=)
Подписывайтесь, добавляйтесь, пишите…
И я вроде как созрел, чтобы поделиться тем, как найти меня в ВК =)


Присоединяйтесь к моему телеграмм каналу

Читайте еще один блог о путешествиях

Подписывайтесь на мой YouTube канал

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.