Как скачать MSN или Windows Live с ресурсов Microsoft

Здравствуйте уважаемые читатели АйТист.ру. Эта статья будет посвящена как бы странно это не выглядело, не программированию, ни изучению чего то нового, а лишь скачиванием и установкой не безызвестной программы MSN.
И так, вот вам пошаговое так сказать руководство к действию…
Идём на сайт microsoft.ru, и нас перенаправит на русскоязычный ресурс этой самой корпорации…
Далее сверху видим меню, там выбираем «файлы и программы», и в контекстном меню, выбираем НЕТ, не то что вы подумали, ссылка Windows Live ведёт совсем не туда куда нам нужно… мы выбираем пункт «Бесплатное и пробное ПО»
На появившейся странице, долго ищем, куда бы нажать, чтобы попасть туда, куда нам нужно, а не исползать ресурс майкрософта в поисках нужного софта и насладиться его бесконечностью… нет… всё до безобразия просто и вроде даже логично… (только кажется это уже когда пишется данная статья) выбираем «Программы для фото, видео и общения Windows Live»
и далее происходит ЧУДО! как не громко бы это звучало, но это действительно так, нормальное, русское слово «скачать» видим мы, и нажимаем…
После чего с хорошей скоростью (хоть что то радует в майкрософте) скачивается файлик на момент написания статьи весящий всего-навсего 1,3 мб… Называется этот файлик «wlsetup-web.exe». Его то мы и запускаем…
Запустив, видим окно загрузки, которое спустя несколько секунд додумается что мы от него что то хотим…
Изъявляем свои желания установкой одной галочки «Messenger» ибо дабы добраться до скачивания этой самой программулины и написан весь данный своего рода мануал…
Жмём кнопочку установить и идём курить, пить чай/кофе и так далее… так как процесс, даже при высокоскоростном соединении с Интернет, может занять несколько минут…


Присоединяйтесь к моему телеграмм каналу

Читайте еще один блог о путешествиях

Подписывайтесь на мой YouTube канал

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.