ВВЦ (НТТМ) глазами АйТиста

Ну что же, немного расскажу о поездке…

Ездили мы на ВВЦ (НТТМ 2010 или НТТМ X, или НТТМ 10, в общем юбилейный 10й НТТМ =))

Во время самой поездки (на поезде) были замечены следующие косяки:

1. нет урн — а в России всё борятся за чистоту (фальш) даже банально некуда выкинуть окурок, а что говорить о бутылках из под той же миниралки, пакеты из под сока и так далее… не ужели если время стоянки человек вместо того чтобы размять ноги будет бегать и искать урну, убегая от поезда? врятли…

2. слишком долгая стоянка (1 час, в те моменты где можно сократить до получаса)

И так ладно, до москвы Добрался, потусовались на вокзале до открытия метро, потом поехали в гостиницу. Гостиница Турист, Поселились в 2х комнатном экономе… кстати не плохой сервис… Но полотенца по утрам не меняют…

В оплату номера включена стоимость завтрака в КАФЕ, а обед и ужин за свой счёт… Так как обедать нам приходилось в основном сухим пайком тусуясь в 75 корпусе на территории ВДНХ в гостинице мы только ужинали. Ужин на 3 персоны, от 1к рублей, и это при том, что я не ел 1ое… меню слабовато… Хотя эскалоп с картошкой фри на гарнир меня определённо порадовал, нежели бивштекс с тем же гарниром… Но был голоден, съел, правда не очень был им доволен… Но раз я его съел, значит оно съедобно, ибо в пище я привиреда тот ещё…

Жаль узнал что «Эскалоп» это свинная отбивная в кляре (на сколько я понял)…  + салатик какой нить…

В 1й день были такие косяки:

1. Нас записали в Московскую область вместо Ивановской, в результате чего в конце в сборике мы, Ивановская область были в Московской области… На ВВЦ возможно всё ??

2. Вместо названия стенда «Генерация программ» мы получили стенд «Упрочнение деталей», и совсем не в ИТ зоне, а в зоне зварыкинского проекта…

Экспертов ждали в 1й день и не дождались… На 2й день пришли… Поспрашивали и ушли. потом была организатор, уточняла кто по экономике, а кто по кодингу…

В результате в конце, когда объявляли награждение, мне была вручена медаль Лауреат ВВЦ, а Сергею, экономисту команды был вручём диплом НТТМ… В чём повинна вся команда, и отдельное спасибо моему руководителю,  Филимонову А.В. Если бы не он, то команды бы не было, жаль Олег болеет, а универ не проспонсировал поездку ещё одну участницу команды Ирину, которая проделала не малую работу, и Медаль и Диплом, выданные команде это не малая её заслуга…

Потом вернулись, уставшие, голодные, в универ, где нас поздравляли, ибо в этом году мы (КФ ГОУ МГИУ) единственный в Ивановской Области  университет, приехавший с медалью и дипломом…

Степени наград, которые можно получить:

Диплом, далее медаль Лауреат НТТМ и высшая награда Лауреат ВВЦ…

Честноговоря я для проекта рассчитывал на меаль Лауреат НТТМ, но экспертный совет принял решение, превосходящее мои ожидаия… А думал я на НТТМ медаль, то ли потому что программил уже много чего, то ли в чём то был не уверен, но проект был признан в номинации Лучший инвестиционный проект.  А следовательно то, что я могу писать софт который будет успешно продаваться, при спонсорстве подтверждено экспертной комиссией. выдавшей медальку =)

На этом наверное всё…

Стенд (неправильный)Изображение (фотка) медальки


Присоединяйтесь к моему телеграмм каналу

Читайте еще один блог о путешествиях

Подписывайтесь на мой YouTube канал

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.